天府新区正兴镇官塘二期房源分配后 剩余了几百套房源 这几百套房源怎么处理
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成正兴街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,剩余房源的盘活,建议由农户自行推选代表成立资产管理委员会,在法律、政策框架下合法经营管理。
以上情况已于2022年11月2日与您联系。