最新留言:
220
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
绵竹市
» 无犯罪证明记录
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】无犯罪证明记录
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-10-28 11:50 已回复
10月10日在天府通办申请的无犯罪证明记录,至今未申请下来,不知道是什么原因
官方回复
回复单位:绵竹市公安局
来源:问政四川 回复时间:2022-11-02 15:40
您好,请问具体是在哪个辖区派出所?或您可直接拨打该派出所联系方式进行咨询。
同领域留言
更多>>
夜莺鸣叫,影响市民休息
2024-05-01
无证摆摊
2024-04-28
绵竹社保退休流程不科学工作人员不负责
2024-04-19
请问绵竹24年一季度GDP出来了没,是多少?
2024-04-19
人事档案转移问题
2024-04-19
信息咨询
2024-04-18
同类别留言
更多>>
无证摆摊
2024-04-28
关于口腔医学技术专升本没有对口的本科院校
2024-04-25
南轩中学男寝室
2024-04-21
绵竹社保退休流程不科学工作人员不负责
2024-04-19
仟坤天玺房产证什么时候下证
2024-04-19
举报路边无证摆摊,草坪摆摊,破坏市容市貌
2024-04-15