紫光芯城已经停工很久了,现在处理情况怎么样了,后续会继续建吗?还是拿来做其他用途?后续规划是怎么样的呢
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成新经济局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,天府新区正在积极推进紫光芯城项目有关工作。新经济局工作人员于2022年10月28日12:50电话联系您,介绍了有关情况,并留下了联系方式及详细地址以便您后续咨询。