最新留言:
1052
条
最新回复:
2058
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 拖欠工资
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
投诉】拖欠工资
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-10-24 16:38 已回复
本人已离职三个多月了,工资至今没结算,打工人很辛苦只想获取应有的劳动报酬
官方回复
回复单位:崇州市人力资源和社会保障局
来源:问政四川 回复时间:2022-10-26 10:55
我局劳动保障行政执法大队接到您反映情况后及时与您进行沟通核实,随后根据您提供的信息帮助您处理欠薪问题。目前您的诉求问题已解决。
同领域留言
更多>>
无良医托
2024-04-22
投诉崇州诺尔康中西结合医院妇科不正规操作
2024-03-25
男职工生育保险生育津贴相关问题咨询
2024-03-21
医院骗钱
2024-03-15
社保卡补办
2024-03-14
高龄老人每月领社保长护险
2024-03-02
同类别留言
更多>>
投诉金盆地以配原始股诱骗老人种酒
2024-04-23
噪音污染
2024-04-23
农村宅基地纠纷
2024-04-23
无良医托
2024-04-22
投诉崇州公交公司停车管理不规范,不人性
2024-04-22
体育公园唱歌扰民
2024-04-21