最新留言:401
最新回复:16
四川省 » 成都 » 崇州市 » 拖欠工资
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 投诉】拖欠工资网友:问政网友  2022-10-24 16:38 已回复

本人已离职三个多月了,工资至今没结算,打工人很辛苦只想获取应有的劳动报酬

官方回复

回复单位:崇州市人力资源和社会保障局回复时间:2022-10-26 10:55

我局劳动保障行政执法大队接到您反映情况后及时与您进行沟通核实,随后根据您提供的信息帮助您处理欠薪问题。目前您的诉求问题已解决。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377