最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 永兴路到五洞桥路之间的土地有没有开发计划?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】永兴路到五洞桥路之间的土地有没有开发计划?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-10-22 15:16 已回复
永兴路到五洞桥路之间的土地有没有开发计划?
官方回复
回复单位:成都市温江区社会诉求服务中心
来源:问政四川 回复时间:2022-10-25 16:20
您好!您所反映的情况我们已经收悉,正转交给相关部门调查处理中,处理完毕后将公布结果。感谢您的关注和支持。
同领域留言
更多>>
景瑞北誉名邸物业服务费是否符合物业管理条例
2024-05-01
万盛恒基旭辉中心收房整改困难投诉
2024-05-01
温江明信云玺府等业违规封窗
2024-04-30
云溪府城建
2024-04-30
关于车位产权证事宜
2024-04-30
是否属于违建?
2024-04-30
同类别留言
更多>>
公平老城镇规划
2024-05-01
关于车位产权证事宜
2024-04-30
是否属于违建?
2024-04-30
拆迁后孩子是否有房屋安置
2024-04-30
关于温江万璟台幼儿园摇号街道办归属问题
2024-04-30
医保灵活就业参保缴费问题
2024-04-30