最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 眉山 » 市长黄河 » 眉山市经开新区三号路咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】眉山市经开新区三号路咨询网友:问政网友  2022-10-20 14:39 已回复

眉山市经开新区三号路南段支线项目的竣工时间是哪天

官方回复

回复单位:眉山经济开发区新区回复时间:2022-10-25 15:52

网友,你好:经查证相关资料,反映人提及的项目为眉山经开区新区三号路南段支线建设项目,该项目已完成竣工验收。谢谢你的留言,祝你生活愉快。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377