最新留言:
438
条
最新回复:
77
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
五通桥区
» 五通桥幸福村三组拆迁问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】五通桥幸福村三组拆迁问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-10-19 00:12 已回复
请问下领导,五通桥体育场对面围起来的竹根镇幸福村三组那些老房子在不在拆迁规划范围内?
官方回复
回复单位:竹根镇政府
来源:问政四川 回复时间:2022-10-24 09:46
在拆迁范围内,但项目暂未启动
作者评价:
满意
评价时间:2022-10-24 11:29
谢谢告知!
同领域留言
更多>>
拆迁
2024-05-03
咨询青五路快速通道占地赔偿问题
2024-04-28
请问乐山市五通桥区新型工业占地规划
2024-01-21
关于高压线经过赔付未果一事
2023-11-21
五通桥金山镇民安村拆迁
2023-09-29
关于乐山市五通桥金山镇305快速通道拆迁安置
2023-09-26
同类别留言
更多>>
拆迁
2024-05-03
微信充电费,收到缴费成功短信不显示余额了吗?
2024-04-30
咨询青五路快速通道占地赔偿问题
2024-04-28
关于金山镇杏林村
2024-03-18
请问乐山市五通桥区新型工业占地规划
2024-01-21
乐山犍为县罗城镇户口迁移到五通桥区
2023-12-26