最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 乐山 » 五通桥区 » 五通桥幸福村三组拆迁问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】五通桥幸福村三组拆迁问题网友:问政网友  2022-10-19 00:12 已回复

请问下领导,五通桥体育场对面围起来的竹根镇幸福村三组那些老房子在不在拆迁规划范围内?

官方回复

回复单位:竹根镇政府回复时间:2022-10-24 09:46

在拆迁范围内,但项目暂未启动

 

作者评价:满意评价时间:2022-10-24 11:29

谢谢告知!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377