最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 巴中 » 南江县 » 新农合医保缴费记录查询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】新农合医保缴费记录查询网友:问政网友  2022-10-17 16:55 已回复

我在网上查询新农合缴交记录,却发现没有相关记录,之前是每年村里代缴的,现在想查一下记录。

官方回复

回复单位:南江县医疗保障局回复时间:2022-10-31 09:55

尊敬的网友:
您好!您在问政四川留言咨询“新农合医保缴费记录查询”问题收悉。现回复如下:
因您未留具体联系方式、身份证号码及缴费方式,暂时无法查询到您的缴费记录,请拨打南江县医疗保障局征缴股电话(0827-8217791)查询。感谢您对南江县医疗保障工作的关心和支持!祝您生活愉快!


南江县医疗保障局
2022年10月31日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377