最新留言:356
最新回复:488
四川省 » 德阳 » 中江县 » 中江县普桥村拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】中江县普桥村拆迁网友:问政网友  2022-10-14 00:23 已回复

你好,我想问问,普桥溪火锅旁边原五组现在的三组有没有拆迁规划

官方回复

回复单位:中江县南华镇人民政府回复时间:2022-10-16 11:27

网友您好,普桥村三组中金快通沿线已纳入中江县工业园区规划范围,目前不允许开展任何建设活动,具体拆迁方案尚未出台。
如您对相关事宜还有疑问,请致电南华镇政府0838-7100013。感谢您的理解与支持,祝您身体健康、阖家欢乐!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377