最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 红绿灯不良问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】红绿灯不良问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-10-10 21:40 已回复
你好,位于成都市金牛区天回镇街道天丰路,天丰路与天龙桥南街交叉口,往西方向(大丰方向)的红绿灯的直行绿灯坏了,只有红灯在亮,希望能够早点修好
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2022-10-14 15:47
经属地分局核实,该路口信号灯故障,已通知维护部门处置。
同领域留言
更多>>
成彭高架早高峰洒水车龟速行驶堵塞交通
2024-04-24
机动车长期违法占道
2024-04-23
地铁27号线范家巷站有无D口?
2024-04-23
金石园路往聚霞路方向道路划线不合理
2024-04-22
双瑞二路靠近中环路双荆路段交叉口路面整治
2024-04-22
金牛区泉水东路8号路旁违停车辆严重
2024-04-21
同类别留言
更多>>
成彭高架早高峰洒水车龟速行驶堵塞交通
2024-04-24
关于府河星城小区噪音防治问题的建议
2024-04-23
金石园路往聚霞路方向道路划线不合理
2024-04-22
双瑞二路靠近中环路双荆路段交叉口路面整治
2024-04-22
金牛区100亩的下新桥公园仅有8张钢椅可坐
2024-04-19
金牛区银杏园路段是否增加人行道路
2024-04-19