最新留言:
1169
条
最新回复:
2008
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 红绿灯不良问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】红绿灯不良问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-10-10 21:40 已回复
你好,位于成都市金牛区天回镇街道天丰路,天丰路与天龙桥南街交叉口,往西方向(大丰方向)的红绿灯的直行绿灯坏了,只有红灯在亮,希望能够早点修好
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2022-10-14 15:47
经属地分局核实,该路口信号灯故障,已通知维护部门处置。
同领域留言
更多>>
街道车辆乱停摆放,小区门口进出不方便
2024-04-18
投诉成都市交警二分局
2024-04-17
抚琴夜市扰民
2024-04-16
27号线范家巷站万圣家园C区楼下有无出入口?
2024-04-16
地铁27号线范家巷站请增加万圣家园C区出入口
2024-04-16
求助交警二分局
2024-04-15
同类别留言
更多>>
地铁27号线范家巷站请增加万圣家园C区出入口
2024-04-16
关于对金牛区枣子巷公厕的建议
2024-04-14
支持铁塔公司设立信号塔
2024-04-11
国宾板块没有一个好的对口中学
2024-04-11
关于成都市金牛区国宾片区教育问题
2024-04-11
反对某些小区通过闹的方式分配校区
2024-04-11