最新留言:246
最新回复:421
四川省 » 天府新区 » 眉山片区 » 恒大天府文旅城二期交房联系谁?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】恒大天府文旅城二期交房联系谁?网友:问政网友  2022-10-08 11:53 已回复

恒大天府文旅城二期3-10地块,13栋,合同约定2022年12月交房,请问眉山恒大天府文旅城房地产商联系电话是多少,目前应该联系谁?

官方回复

回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局回复时间:2022-10-09 14:41

网友:
您好,你可以联系400 066 3333或签订合同上的联系方式联系开发商。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377