最新留言:528
最新回复:994
四川省 » 资阳 » 雁江区 » 几年不在家,也要交垃圾费吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 咨询】几年不在家,也要交垃圾费吗?网友:问政网友  2022-10-04 17:00 已回复

村公所收垃圾费,几年没有在家的人也叫别人交垃圾费,这个有点不合理

官方回复

回复单位:资阳市雁江区网络舆情中心回复时间:2022-10-08 10:37

网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果在此进行公布。

官方回复

回复单位:资阳市雁江区网络舆情中心回复时间:2022-10-08 10:46

尊敬的网友,您好:
因您反映的问题没有具体注明具体地址,无法核实,感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见建议。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377