最新留言:210
最新回复:863
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 全友家具,质量问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】全友家具,质量问题网友:heguoxue  2022-10-04 11:30 已回复

在金堂全友家居订购定制套餐,现遇到如下问题,希望有关部门协调解决:

  1. 安装质量问题,安装后衣柜门不齐,沟通后无任何有效反馈

  2. 全友内部人事更替,导致当时签单销售不是目前对接销售,没有拿到销售提成,存在推诿,不接待情况

官方回复

回复单位:金堂县市场监督管理局回复时间:2022-10-08 13:51

市民朋友,您好,感谢您的来信,现回复如下:
经我局工作人员了解,被诉方已安排人员为你上门处理衣柜的问题,并做好后续服务工作,我局工作人员于2022年10月8日上午联系你并告知相关情况。
此复

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377