最新留言:177
最新回复:23
四川省 » 南充 » 市委书记朱家德 » 四川省南充市12315
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】四川省南充市12315网友:问政网友  2022-10-03 08:46 已回复

南部县12315对不属于本县城内或者本市的企业没有任何建议的权利,对非属于本县城或本市内企业不予以任何处罚或者提醒。

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2022-10-04 16:06

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南部县市场监督管理局回复时间:2022-10-10 11:56

市民:
您好!您的留言我局已收悉,但留言内容无细节,请您完善留言信息,或者直接拨打我局消费者权益保护股联系电话5581315。谢谢您对我局工作的支持和理解!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377