最新留言:220
最新回复:437
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 瑞升明院小区酒店开门洞问题社制委不作为
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】瑞升明院小区酒店开门洞问题社制委不作为网友:问政网友  2022-10-02 23:42 已回复

瑞升明院小区反应问题双流区社治委不作为,打电话半个月都说转给承办人员,承办人员从没回电话,中间脱节了,每天打电话停留在进度一直说住建局的问题,住建局说不是承重结构。请对社制委工作人员态度给予批评,做出处罚。问题没解决,是推不掉的。

官方回复

回复单位:成都市双流区小区管理服务中心回复时间:2022-10-21 15:23

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区小区管理服务中心立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,关于您反映问题,单位已多次与您进行电话沟通、解答。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377