最新留言:443
最新回复:747
四川省 » 成都 » 彭州市 » 怎么办
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】怎么办网友:问政网友  2022-10-02 21:09 已回复

国投行拔付30亿,解决烂尾楼,仙灵谷乡是否在解决范围内?如果没有,彭州该怎么办?

官方回复

回复单位:彭州市住建局回复时间:2022-10-08 14:24

"你的留言”我们收到了,你反映的问题彭州市住建局回复如下:网友您好,关于您反映的问题,建议您前往彭州市住房和城乡建设局房地产市场监管科了解情况,谢谢。
地址:彭州市致和街道健康大道199号湔江大厦1栋3楼
2022年10月8日"

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377