最新留言:411
最新回复:615
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 高考要报名了,可身份证还在制证成功
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】高考要报名了,可身份证还在制证成功网友:问政网友  2022-10-02 10:28 已回复

高考要报名了,可身份证还在制证成功中,怎么办啊

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2022-10-05 10:12

网友:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
关于您咨询身份证制证进度的问题。2022年10月5日,省公安厅工作人员已与您取得联系,向您告知了相关情况。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377