最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 成都 » 武侯区 » 武侯区玉华村6号
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】武侯区玉华村6号网友:问政网友  2022-10-01 09:45 已回复

你好!我是玉华村6号居民,咨询一下我们小区是否还在华西坝拆迁范围内,规划结果要什么时候出来?感谢

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2022-10-08 11:06

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,已转交至玉林街道办事处,部门正在调查处理中,待正式结果出来后,相关部门将再次对您的问题进行回复,请您耐心等待!

官方回复

回复单位:武侯区人民政府玉林街道办事处回复时间:2022-10-08 11:23

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,武侯区玉林街道办事处正在进行核实处理,请您耐心等待。待结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:玉林街道办事处回复时间:2022-10-09 15:39

来话人:
您好!您所反映的问题,玉林街道高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,该区域正在进行规划调研,具体方案未出,若有此方面信息,将第一时间进行公告。
以上情况已于2022年10月8日14时53分,与您联系,您表示满意。

武侯区人民政府玉林街道办事处
2022年10月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377