最新留言:210
最新回复:863
四川省 » 成都 » 青羊区 » 2022年天府广场是否举行升旗仪式
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】2022年天府广场是否举行升旗仪式网友:问政网友  2022-09-30 17:26 已回复

请问2020年国庆节天府广场会举行升旗仪式吗?谢谢

官方回复

回复单位:青羊区网络理政办回复时间:2022-10-08 15:11

来信人:
您好!谢谢您的留言。您反映的情况已收悉,目前相关部门正在调查核实中,请您耐心等待回复。

官方回复

回复单位:青羊区城市管理局回复时间:2022-10-08 18:42

您好,谢谢您的留言!您反映的问题,青羊区综合行政执法局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,2022年10月1日早上06:00—07:00开始举行天府广场升旗仪式,请遵守相关防疫政策。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377