最新留言:210
最新回复:863
四川省 » 成都 » 成华区 » 四川和其奋均金融外包有限公司不退款
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】四川和其奋均金融外包有限公司不退款网友:问政网友  2022-09-30 17:25 已回复

我在2021年年底在四川和其奋均金融外包有限公司去贷款,说在办理,让我交一万元的抵押金,当时由于急用钱就交了,后面贷款一直没办下来,我找他们说三个月之内退款,可现在都等了大半年了也没退,人也联系不到了,公司去也没人,麻烦相关部门帮我解决一下,谢谢。(和我有相同情况的人员有很多,都不知道该怎么解决)



官方回复

回复单位:成都市公安局成华区分局回复时间:2022-10-08 15:03

网友您好!
您的留言已收悉,相关信息正在核实处理中,请等待后续处理结果。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377