最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 成都 » 高新区 » 人才资格更换
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】人才资格更换网友:问政网友  2022-09-30 10:20 已回复

我之前申请的人才资格是在高新南,现在因为更换工作,现工作地在锦江区,申请放弃高新南的人才资格认定可以代办吗?需要什么相关材料?


官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2022-09-30 14:15

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高新区科技创新局回复时间:2022-10-10 14:15

来信人:
您好!感谢您的来信,您所反映的情况,由高新区科技创新局进行核实处理,现将有关情况回复如下:
您来信主要是咨询人才认定相关问题,工作人员已电话联系您并为您解答。
以上情况已于2022年10月10日11时02分,与您联系告知。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377