最新留言:234
最新回复:863
四川省 » 成都 » 成华区 » 龙港路 保利林语溪商铺外围 绿化无人打理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】龙港路 保利林语溪商铺外围 绿化无人打理 网友:问政网友  2022-09-30 09:32 已回复

院山社区 说不属于他们管 属于市政管 市政说管委会 保利说不是自己管。现在是种菜的市民在管 不知道土里面倒了什么 晚上蚊虫多 城市界面差





官方回复

回复单位:龙潭街道办事处回复时间:2022-09-30 15:40

网友:
您好!感谢您的留言,您所反映的问题,龙潭街办高度重视,现将有关情况回复如下:
经核实:龙潭街道综合行政执法中队与保利物业负责人联系,保利物业表示,10月20日前整改完毕。
龙潭街道办事处
2022年9月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377