最新留言:307
最新回复:381
四川省 » 成都 » 东部新区 » 草池猫咪丢失
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】草池猫咪丢失网友:问政网友  2022-09-30 08:50 已回复

我家住在草池街道东升家园,这两天楼下都有做核酸的点位,我家猫不幸从4楼掉落,找了好几天一直没找到,希望如果有人捡到,是一只橘白色的母猫,一岁多,希望可以归还,有现金感谢

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2022-09-30 09:33

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2022-10-09 16:49

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区草池街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,10月7日邓某妮已经在酱园后面(家附近)找到了猫咪。
以上情况已于2022年10月9日16时08分,与您电话联系,您表示满意。

成都东部新区管委会
2022年10月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377