最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 成都 » 武侯区 » 交投电建天合玖玺楼盘相关问题咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】交投电建天合玖玺楼盘相关问题咨询网友:问政网友  2022-09-29 15:40 已回复

领导你好:我想咨询以下两个问题:1.位于武侯区华兴街道的交投电建天合玖玺楼盘是否因容积率问题被罚款?2.此楼盘暂时是否具备取证预售条件?

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2022-09-30 15:17

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,已转交至区住建交局,部门正在调查处理中,待正式结果出来后,相关部门将再次对您的问题进行回复,请您耐心等待!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377