最新留言:411
最新回复:605
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 关于成都公安微户政使用问题的再次求助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】关于成都公安微户政使用问题的再次求助网友:问政网友  2022-09-29 08:45 已回复

我于9月24日留言咨询成都公安微户政使用问题,之后有一双流区公安局同志联系我,称区级公安局无法解决我的问题,今日再次求助省公安厅。
我的成都公安微户政因之前的微信注销,无法使用新微信注册登录,我需要在这个平台上办理业务,成都公安微户政无公布的解决渠道,故留言寻求解决方案

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2022-09-29 16:27

网友:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
2022年9月29日下午,省公安厅工作人员已与您电话联系,对您反映的问题进行了答复并向您告知了处理方法。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377