最新留言:412
最新回复:672
四川省 » 成都 » 彭州市 » 四川文化艺术学院
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】四川文化艺术学院网友:问政网友  2022-09-27 22:02 已回复

请一下领导,蒙阳文化艺术学院是否黄了,建设用地拆迁已经拆了,怎么迟迟不见动工修建

官方回复

回复单位:彭州市濛阳新城办公室回复时间:2022-09-28 10:04

你的留言”我们收到了,谢谢你对濛阳新城发展的关心。该项目正有条不紊推进开工建设前的准备工作,待准备工作完成后开工建设。

2022年9月28日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377