最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 成都 » 简阳市 » 吉利学院
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】吉利学院网友:问政网友  2022-09-27 16:18 已回复

四川各大高校于九月份就开学,但吉利处于乡镇地区,无疫情影响,还要延迟到10月份开学,收着3w一年的学费,也就是说读两个月学费2w,要求吉利退这延迟一个月的学费。

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2022-10-09 16:58

网友:
您好,感谢您的留言!由于您所反映的吉利学院属于省教育厅直管学校,建议您直接向省教育厅反映相关情况。


简阳市政务服务管理和网络理政办公室
2022年10月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377