最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 成都 » 东部新区 » 安置政策咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】安置政策咨询网友:问政网友  2022-09-26 22:35 已回复

尊敬的领导你好!

       成都东部新区征地拆迁补偿安置工作领导小组办公室2021年4月19日下发《成都东新38+15住房安置模式拆迁(搬迁)区域政策合法新增人员住房安置工作实施细则的通知》,在哪里可以查看?如果公开了请给我一个查询链接!

                                                               

                                                                                                                                                  谢谢!


官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2022-09-27 10:46

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区综合执法局进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,您咨询《成都东新38+15住房安置模式拆迁(搬迁)区域政策合法新增人员住房安置工作实施细则的通知》属于政府机关工作运转公文,不属于公开文件。
以上情况已于2022年9月27日10时24分,与您电话联系,您表示满意。

成都东部新区管委会
2022年9月27日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377