最新留言:
1041
条
最新回复:
2091
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 成都彭州市万家村何时准备动工拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】成都彭州市万家村何时准备动工拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-09-24 13:52 已回复
您好,我是彭州市民,想要咨询一下彭州市万家村准备何时动工拆迁
官方回复
回复单位:彭州市致和街道
来源:问政四川 回复时间:2022-09-27 16:06
"你的留言”我们收到了,你反映的问题彭州市致和街道回复如下:经核实,我街道暂未接到搬迁工作任务。
2022年9月27日"
同领域留言
更多>>
拆迁咨询
2024-05-03
彭州市推行征地搬迁自主购房安置方式
2024-05-03
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
同类别留言
更多>>
咨询彭州公交车不能带吃的具体范围
2024-05-07
咨询幼升小的事宜
2024-05-06
农村自来水安装时间
2024-05-06
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04