最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
攀枝花
»
盐边县
» 职称聘用问题已解决
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
感谢】职称聘用问题已解决
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-09-23 19:59 已回复
本人于4月初投诉院内职称评审聘用不公平不公正问题,现已通过别的政策渠道得到解决,非常感谢!
官方回复
回复单位:盐边县信访局
来源:问政四川 回复时间:2022-09-26 08:59
网友:
您好!留言收悉,知悉您反映问题已妥善解决,祝您生活愉快!
盐边县信访局
2022年9月26日
同领域留言
更多>>
医保咨询
2023-10-15
出生证明父亲信息可以更改吗?
2023-04-08
电子医保卡参保地与缴费地不一致怎么改
2022-12-15
职称聘用问题已解决
2022-09-23
4月5日的投述留言查不到也未收到任何回复
2022-04-13
同类别留言
更多>>
职称聘用问题已解决
2022-09-23