最新留言:0
最新回复:0
四川省 » 成都 » 青羊区 » 成都黄牌电动车,到底该走那条道
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】成都黄牌电动车,到底该走那条道网友:川观网友773d3f  2022-09-23 07:04 已回复

在成都,我有一个刚上户的黄色牌照电动车,我到底该走最右侧的机动车道,还是走非机动车道,现在骑个电动车都迷茫了。

官方回复

回复单位:青羊区网络理政办回复时间:2022-09-27 14:17

来信人:
您好!谢谢您的留言。您反映的情况已收悉,目前相关部门正在调查核实中,请您耐心等待回复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377