最新留言:438
最新回复:672
四川省 » 内江 » 市长李丹 » 关于四川省内江市光华社区疫情防控的投诉反馈
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】关于四川省内江市光华社区疫情防控的投诉反馈网友:问政网友  2022-09-23 01:06 已回复

我在9月22号收到物业对我关于健康通行证红码的提示,以及我9月23号凌晨收到的疫情防控红码报备的提醒,拨打东兴区以及光华社区的疫情防控电话,多次未接,以及接到立马挂断的行为进行投诉,希望相关部门对于东兴区以及光华社区的这种不负责的行为进行教育以及改善。

官方回复

回复单位:内江市12345政务服务便民热线回复时间:2022-09-23 09:45

您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。

官方回复

回复单位:内江市东兴区东兴街道办事处回复时间:2022-09-25 09:26

尊敬的网友:
您好!您于2022年9月23日在问政四川平台反映的问题已收悉。经东兴区人民政府东兴街道办事处调查,现将情况回复如下:
社区工作人员与你进行了电话联系,经了解,你是半夜12点过打的,按正常上班时间,6点以后算下班时间 。白天办公室均会有人接听电话的。
如果您有新的意见和建议可进一步反映和咨询内江市东兴区东兴街道办事处,联系电话:0832-2156098
感谢您对东兴街道疫情防控工作的关心和支持!祝您生活愉快!


内江市东兴区东兴街道办事处

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377