最新留言:0
最新回复:0
四川省 » 成都 » 高新区 » 中和二街祥和佳苑小区4栋业主违法侵占公共绿地
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】中和二街祥和佳苑小区4栋业主违法侵占公共绿地网友:问政网友  2022-09-22 21:37 已回复

4栋西边,一楼违章搭建围墙,圈占小区公共绿地,硬化地面,请城管城建部门依法责令拆除,恢复原状,恢复小区绿化用地。



官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2022-09-23 09:38

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377