最新留言:0
最新回复:0
四川省 » 成都 » 高新区 » 关于蓉锦护肤和锦宸护肤伙同诈骗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 求助】关于蓉锦护肤和锦宸护肤伙同诈骗网友:问政网友  2022-09-22 18:37 已回复

我反应的问题,同样主题之前双流区有人在此平台上反馈过,目前蓉锦护肤中德英伦联邦B区店也出现完全相同情况,之前我们小区的人在锦辰护肤充钱办卡剪发,今年4月锦辰护肤撤店了,说可以在旁边蓉锦护肤继续使用,但蓉锦护肤近期通知大家,9月底用不完就不能再用了,需要再充值后把卡转到蓉锦护肤店才能用,但大家卡里面还有很多余额,怎么可能马上用完,再充值也没必要啊,请政府相关部门彻底解决锦辰护肤和蓉锦护肤事宜。

官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2022-09-23 09:41

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377