最新留言:0
最新回复:0
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 成都地铁app无法查询列车实时位置
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】成都地铁app无法查询列车实时位置网友:问政网友  2022-09-22 08:07 已回复

每天上班换乘地铁时,都在使用成都地铁app查看列车实时位置,但今天这个模块突然不见了,请恢复,谢谢

官方回复

回复单位:成都轨道交通集团有限公司回复时间:2022-09-22 14:04

网友您好,您所反映的问题我公司已收悉,并已转交给相关业务部门,请您耐心等待回复。感谢您对成都轨道交通事业的理解和支持!

官方回复

回复单位:成都轨道交通集团有限公司回复时间:2022-09-29 13:56

网友您好!感谢您的建议!针对您反映的问题,经核实,经调查,目前成都地铁APP各项功能正常运转,暂未发现您提到列车定位模块未显示的情况。后续,我司将持续关注成都地铁APP功能运作情况,发现异常及时处理。以上情况已于2022年9月28日17时,与您联系,您表示成都地铁APP功能均正常运转。感谢您对成都轨道交通事业的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377