最新留言:0
最新回复:0
四川省 » 自贡 » 荣县 » 荣县双古镇
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】荣县双古镇网友:问政网友  2022-09-21 10:00 已回复

荣县双古到观山道路铺设是哪个公司承建的呢?双古到观山段在修路,是哪个公司承包修筑的啊

官方回复

回复单位:荣县交通运输局回复时间:2022-09-23 09:42

网友:
您好,您在问政四川平台上咨询“荣县双古到观山道路铺设”的相关事宜已收悉,现由自贡市荣县交通运输局回复如下:
该路段由四川省荣县公路养护段进行修补。
感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377