最新留言:0
最新回复:0
四川省 » 成都 » 青羊区 » 十二桥路16号附2号拆迁相关事宜
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】十二桥路16号附2号拆迁相关事宜网友:zcr95  2022-09-19 15:16 已回复

烦请咨询十二桥路16号附2号家属区是否纳入政府拆迁计划?

官方回复

回复单位:成都市青羊区公园城市建设和城市更新局回复时间:2022-09-23 09:16

来信人:
您好!您所反映的问题,青羊区公园城市建设和城市更新局高度重视,征收管理科立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,暂无为保障国家安全、促进国民经济和社会发展等公共利益需要确需搬迁的情形。如有新情况,我们将及时告知您。
以上情况已于2022年9月21日9点52分电话与您联系,您的电话无法接通。感谢您对我区城市更新工作的关心。


成都市青羊区公园城市建设和城市更新局
2022年9月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377