最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 乐山 » 五通桥区 » 雨露计划发放时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】雨露计划发放时间网友:问政网友  2022-09-17 12:38 已回复

请问五通桥区金山镇的2022年的雨露计划什么时候发放,这都九月中旬了,望及时处理,谢谢

官方回复

回复单位:乐山市五通桥区农业农村局回复时间:2022-09-29 06:01

您好,雨露计划补贴资金拨付正在公示中,预计国庆节前后就能正式发放。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377