最新留言:
1041
条
最新回复:
2091
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
凉山
»
西昌市
» 旅投国宾府主体完工时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】旅投国宾府主体完工时间
来源:问政四川 网友:sbszhb 2022-09-15 16:29 已回复
您好!请问由成都建工第九建筑工程有限公司承建的“旅投.国宾府”主体完工(主体封顶)的时间是多久呢,
望尽快留言回复为盼,感谢。
官方回复
回复单位:凉山州12345政务服务便民热线办
来源:问政四川 回复时间:2022-09-18 18:08
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
同领域留言
更多>>
路不通,该修的路全是违建
2024-04-30
拿不到反租
2024-04-30
什么叫指日可待
2024-04-27
关于工程竣工验收时间
2024-04-23
西昌市世代家园2栋2单元18楼违建
2024-04-21
西昌小庙乡城乡融合项目工地污水随意排放
2024-04-19
同类别留言
更多>>
西昌经久飞地园区拆迁工作
2024-04-28
什么叫指日可待
2024-04-27
关于工程竣工验收时间
2024-04-23
能不能安防盗栏
2024-04-22
关于西昌市自主搬迁农户信息补录的问题。
2024-04-19
西昌医学高等专科学校招聘辅导员相关问题
2024-04-18