最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 自贡 » 自流井区 » 自贡九价
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 投诉】自贡九价网友:问政网友  2022-09-15 16:29 已回复

自贡九价全被黄牛收走。如图下
反反复复有转号现象。第一次放号日期月底未开放第二次放有到月底到接种日期选择。



官方回复

回复单位:自贡市自流井区信访局回复时间:2022-09-16 11:36

网友:
您好!您反映自贡九价全被黄牛收走的情况不属于自流井区管辖,该预约APP属于市疾控中心管理,建议您向市级部门反映。
感谢您的留言!

自贡市自流井区信访局
2022年9月16日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377