最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 德阳 » 什邡市 » 什邡安顺汽车站
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】什邡安顺汽车站网友:问政网友  2022-09-14 22:24 已回复

什邡安顺汽车站从16号起,早上8:00开站,17:30关站,给我们出行带来诸多不便,严重影响我们正常工作时间,请相关部门给予解决。

官方回复

回复单位:什邡市人民政府办公室回复时间:2022-09-15 10:17

已转相关单位核实,情况核实清楚后再回复。

官方回复

回复单位:什邡市交通局回复时间:2022-09-16 10:41

旅客,您好!
  感谢您对交通工作的支持,您提交的“投诉车站调整运营时间”转办件收悉,您的咨询我们将根据实际情况答复:
  因疫情原因,什邡安顺车站乘客大量减少,为保证车站正常运营,什邡市安顺车站2022年9月13日在微信公众号“什邡交运”、微博账号“什邡安顺汽车站”进行公示,安顺车站将于9月16日调整为8:00至17:30,中午不休息,但各班线车辆的运营时间并未改变,乘客可以在安顺车站外站台进行乘车,不会影响大家正常出行。
  感谢您的咨询!祝您家庭幸福,生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377