最新留言:528
最新回复:994
四川省 » 德阳 » 中江县 » 中江县辑庆镇孟家营村
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 投诉】中江县辑庆镇孟家营村网友:问政网友  2022-09-14 19:19 已回复

中江具辑庆镇孟家营村,村医长期吃空响,长期不在岗,王*林在中江惠民医院上班做医托,只有村上有啥事的时候才看见人,一年365天有360天都不见人,我上月24号打电话到县卫生局也投诉了,辑庆镇卫生院给我回复了,但是现在都还没处理,

官方回复

回复单位:中江县卫生健康局回复时间:2022-09-22 09:25

网友你好,你的诉求我们已知悉,目前正在办理,后续相关问题会通过电话向你反馈,你也可以拨打相关咨询电话0838-7202562,祝你生活愉快。

 

作者评价:满意评价时间:2022-09-22 13:30

感谢领导,事件已得到妥善处理

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377