最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
洪雅县
» 雅洪公路槽鱼滩段通车问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】雅洪公路槽鱼滩段通车问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-09-13 17:52 已回复
请问雅洪公路槽鱼滩段什么时候能通车,都修了一年多了
官方回复
回复单位:洪雅县交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2022-09-15 09:12
网友您好!槽渔滩镇境内国道G351线K2954+500米处,将于2022年9月15日正式通车。感谢您对交通工作的关注。
同领域留言
更多>>
咨询洪雅县公交线路
2024-04-07
过年在洪雅打车,每个司机私下都要加价
2024-02-12
关于槽渔滩竹箐街上没公交车上去,只到罗坝。
2024-02-05
柳江至高庙古镇路段(洪瓦路)道路修补
2024-01-27
道路存在安全隐患
2024-01-09
噪音扰民
2023-12-31
同类别留言
更多>>
关于洪雅县城市发展规划拆迁区域何时拆迁
2024-04-20
咨询洪雅县公交线路
2024-04-07
洪雅南坛街
2024-03-14
金上湖北800kv特高压输电线路问题
2024-03-09
碧桂园城央首府购房补贴开发商补贴部分获取无望
2024-03-01
乡村道路硬化拓宽有无补偿
2024-02-04