最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市委书记张冬云
» 关于下半年公务员招聘问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】关于下半年公务员招聘问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-09-12 16:25 已回复
请问一下,下半年南充还有没有公务员招聘,有的话是几月份发布公告呢
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2022-09-13 16:57
尊敬的网友,您好!您通过问政四川反映的下半年公务员招聘问题,建议您关注南充市人事考试网。感谢您的支持与理解。
同领域留言
更多>>
四川联通单方毁约-违法违纪
2024-04-18
房产证
2024-04-18
咨询南充市24年第一季度相关经济情况
2024-04-18
赢了诉讼却拿不回退款
2024-04-18
表跑的太快
2024-04-17
阆中龙玺项目开发商不交房,电一直也不拉
2024-04-15
同类别留言
更多>>
咨询南充市24年第一季度相关经济情况
2024-04-18
关于鸿通文德中央大境二期东门马路修建的求助
2024-04-15
绿地四季印象为何又停工?
2024-04-15
天誉原著到三元学校的路
2024-04-11
商贷转公积金贷款,
2024-04-10
西充莲花湖临湖道路治理
2024-04-10