最新留言:
687
条
最新回复:
1176
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市委书记张冬云
» 拒收现金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】拒收现金
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-09-11 16:13 已回复
晚上去买东西,结果嘉陵区谊品生鲜南溪佳苑店告诉我他们不收现金
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2022-09-13 09:32
尊敬的网友:您好!您通过问政四川反映拒收现金的问题,请您向中国人民银行金融消费权益投诉举报电话:12363反映。感谢您的支持与理解!
同领域留言
更多>>
中油南充燃气公司新换气表后用气量暴涨
2024-04-19
关于小区成立业委会,委员被举报享受物业优惠
2024-04-18
为什么换了气表。转得很快。
2024-04-18
四川联通单方毁约-违法违纪
2024-04-18
房产证
2024-04-18
咨询南充市24年第一季度相关经济情况
2024-04-18
同类别留言
更多>>
谁给你权利满街飞奔拖车?
2024-04-20
中油南充燃气公司新换气表后用气量暴涨
2024-04-19
云宽套餐四川128家庭卡纳入问题
2024-04-19
为什么换了气表。转得很快。
2024-04-18
四川联通单方毁约-违法违纪
2024-04-18
房产证
2024-04-18