最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市委书记张冬云
» 拒收现金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】拒收现金
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-09-11 16:13 已回复
晚上去买东西,结果嘉陵区谊品生鲜南溪佳苑店告诉我他们不收现金
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2022-09-13 09:32
尊敬的网友:您好!您通过问政四川反映拒收现金的问题,请您向中国人民银行金融消费权益投诉举报电话:12363反映。感谢您的支持与理解!
同领域留言
更多>>
希望催促高坪区法院立即立案处理
2024-04-25
南充联通区别对待用户
2024-04-25
南充联通欺诈消费者
2024-04-25
南充联通亳无诚信道德法律
2024-04-25
南充联通违法违规欺诈消费者
2024-04-25
水表,电表,燃气表,表里不一,百姓有苦说不出
2024-04-24
同类别留言
更多>>
南充新欧鹏一期N5地块三批次停工2年多
2024-04-25
希望催促高坪区法院立即立案处理
2024-04-25
南充联通区别对待用户
2024-04-25
南充联通欺诈消费者
2024-04-25
南充联通亳无诚信道德法律
2024-04-25
南充联通违法违规欺诈消费者
2024-04-25