最新留言:438
最新回复:672
四川省 » 内江 » 资中县 » 为什么资中县退役军人安置岗位
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 咨询】为什么资中县退役军人安置岗位网友:问政网友  2022-09-10 08:13 已回复

看留言上提这个问题的都是答非所问,没有得到妥善处理,我们需要的把往年安排的岗位进行公示,而非让你给我看你如何公正公平和相关文件指示要求,

官方回复

回复单位:内江市12345政务服务便民热线回复时间:2022-09-10 21:18

您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。

官方回复

回复单位:资中县退役军人事务局回复时间:2022-09-17 12:24

尊敬的网友:
您好!
您于2022年9月10日在问政四川反映的问题已收悉。经资中县退役军人事务局调查,现回复如下:
通过电话向你解释了我县的安置政策、安置方式以及相关岗位的情况。2022年9月14日,已电话告知来电人,来电人表示满意。
如果您有新的意见和建议可进一步反映和咨询资中县退役军人事务局,联系电话:0832-5603646。
感谢您对资中县退役军人事务局工作的关心和支持!祝您生活愉快!
联系人:胡钟允 联系电话:0832-5603646
资中县退役军人事务局

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377